Отклонено m0ves оставил(а) заявку на разблокировку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m0ves

Новичёк
Игрок
Мой стим: 76561198409628909

Комментарий Здравствуйте, мне дали бан на 1 день за оскорбление, хотя произошло недоразумение, дело в том что я хотел предложить забанить человека который в голосовом чате на всю громкость слушал музыку, я начал писать причину бана, пишу "мешает " Уточню у меня стоят бинды на маты, пишу я "мешает б***ь " Хотя второе слово у меня было написано случайно, можете пожалуйста подсказать можно ли как то уладить такое Недоразумение

Сервер: AWP

mAlc_Jke

DEVELOPER
Команда форума
Администратор
Мой стим: 76561198409628909

Комментарий Здравствуйте, мне дали бан на 1 день за оскорбление, хотя произошло недоразумение, дело в том что я хотел предложить забанить человека который в голосовом чате на всю громкость слушал музыку, я начал писать причину бана, пишу "мешает " Уточню у меня стоят бинды на маты, пишу я "мешает б***ь " Хотя второе слово у меня было написано случайно, можете пожалуйста подсказать можно ли как то уладить такое Недоразумение

Сервер: AWP
Добрый вечер!

бан на 1 день за оскорбление
Вам была выдана блокировка за "некорректную причину бана"

Если вас не устраивает воспроизведение музыки в чат, то инициируйте голосование за мут.
Используя команду !voteban - вы поступаете некорректно по отношению к играющему и нарушаете правила (Пункт 3.9).

Использование ненормативной лексики в обычном и голосовом чате разрешено.

В разжаловании отказано. (Срок давности бана истек)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху